18 марта 2019

Новости ОМО учителей иностранного языка: результаты окружных мероприятий

13.03.19 в школе № 43 состоялся праздник зарубежной поэзии для учащихся 5-11 классов. Мероприятие традиционное, праздничное, красивое, позволяющее слушателям и участникам насладиться красотой иностранного языка и талантами своих сверстников. Ребята читают стихи и исполняют песни на английском и немецком языках. Нашу школу достойно представили: Митина А.(11 а) - песня, Гюмбалгян А. (6г) – песня - диплом победителя (1 м.), Щиплецова А. (7а) - стихотворение о друге - 1 место ,Зуева П. (7б) -стихотворение об учителе - 3 место. Участников подготовили учителя иностранного языка Захарова А.С, Дьячкова С.И, Родина М.О.

prazdnik
  А ранее в школе № 51 проходила окружная игра по станциям для 6-х классов. Наши шестиклассники заняли 1 место, показав прекрасные знания в области фонетики, лексикологии, грамматики, страноведения, проявив смекалку и умение дружно и сплоченно работать в команде. Члены жюри единодушно отметили воспитанность наших ребят. Благодарим учеников 6г и 6б классов: Черничук Ю., Гюмбалгян А., Ащеулову А., Есликова А., Новинскую Ю., Вайганта А., Клиценко В.

3.04.19 в школе № 37 будет проводиться ежегодная игра для 2-х классов Северного округа.
А ученикам 8-11 классов скоро предоставится возможность расширить свои знания о Лондоне, приняв участие в окружной викторине.

Учите языки, совершенствуйте свои умения и применяйте полученные знания на практике!!! В современном глобальном мире знать иностранные языки просто необходимо!

Информацию предоставила  Дьячкова С.И., руководитель школьного МО учителей иностранного языка