02 марта 2019

Поздравляем участников Дельфийского фестиваля «Таланты Поморья» и фестиваля «Мы наследники Победы»

festivali festival

Поздравляем участников Дельфийского фестиваля «Таланты Поморья» Гюлбангян Аллу, 6г (серебряная медаль в номинации "Эстрадное пение"), Новинскую Юлию, 6б (специальный приз в номинации "Изобразительное искусство"), а также участников фестиваля «Мы наследники Победы» Монахову Ксению, 4б (3 место в номинации "Художественное слово", руководитель – Малыгина О.В.) и Азову Екатерину, 7б (3 место в номинации "Художественное слово", руководитель – Есликова Т.А.)!

Познакомьтесь с впечатлениями Малыгиной О.В., классного руководителя 4б класса:

Монахова Ксения, учащаяся 4б класса, пополнила свое портфолио еще одним дипломом  за участие в фестивале детского и молодежного творчества, посвященного Дню защитника Отечества и 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Мы наследники Победы».  18 и 19 февраля, в культурном центре, проходили отборочные туры фестиваля. Фестиваль проходил в 4 – х номинациях – «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Театральное творчество». В этом году в фестивале приняли участие более 100 участников, которые искренне и с душой почитают нашу страну и нашу историю. Ксюша подготовила стихотворение Ольги Фокиной «В цветной бумажке розовое мыло» и заняла 3 место. Мы всем дружным классным коллективом поздравляем Ксению с победой!