03 сентября 2012

1 сентября – День знаний. И не случайно в этот день на торжественной линейке чествовали обучающихся, которые закончили учебный год на «отлично».

Наши отличники
    37 обучающихся 2-11 классов закончили учебный год на одни «пятёрки». В конце года им вручены Почётные грамоты «За отличные успехи в учении».

А 18 отличников не только за учебный год, но и за все четыре четверти имели только оценки «пять». Сегодня на линейке они получают Похвальный лист Министерства образования и науки Российской Федерации «За отличные успехи в учении»:

otlichniki 1. Тярасова Дарья – 2а

2. Хабарова Екатерина – 2а

3. Исаков Алексей – 2б

4. Кренёва Ксения – 2б

5. Самылов Матвей – 2б

6. Шарина Анна – 2б

7. Елизарова Екатерина – 2в

8. Новгородова Лада – 3в

9. Петровский Владислав – 4б

10. Новинская Алиса – 5а

11. Чаусова Алёна – 5а

12. Соболь Олеся – 7а

13. Козяр Татьяна – 7б

14. Щиплецова Дарья – 7б

15. Асютченко Павел – 7б

16. Серёгина Ирина – 7б

17. Малыгина Татьяна – 8а

Валькова Елизавета (11а) получила Похвальный лист, Золотую медаль «За отличные успехи в учении» и аттестат о полном среднем общем образовании особого образца на выпускном вечере.

Аттестаты об основном общем образовании особого образца с одними «пятёрками» на выпускном вечере получили девятиклассники Фёдоров Тимур и Трубин Глеб.

Желаем ученикам успехов в учёбе и только хороших и отличных отметок!