21 февраля 2019

Конкурс «Хозяин Арктики»

В рамках открытого городского конкурса «Хозяин Арктики» ребята нашей школы проявили свое творческое воображение в создании интересных работ, которые посвящены Международному дню полярного медведя.

hozyain_arktiki

Конкурсные  работы  изготовлены из различных материалов (бумага, вата, пластилин, соль и мука). Новгородов Анатолий,  учащийся 4в класса, с помощью техники оригами создал  макет белого медведя.  Корякина Дарья (1а класс) сшила мягкого белого медвежонка. Лаврентьев Даниил (1в класс) смастерил всё полярное растительное и животное сообщество, где обитает полярный медведь. Летавин Матвей (1а класс) оформил объемную картинку, где  показал, в каких полярных северных красотах живет хозяин Арктики, а Барболина Елизавета (2в класс) полностью сделала арктический дом, где живет медведь.  Лучшие работы отправлены на городской конкурс. Будем ждать  высокой оценки  жюри.

Информацию предоставила Молодец О.С.