20 февраля 2019

Интеллектуальная игра для учащихся 2-х классов школ округа

svoya_igra

Ежегодно МБОУ СШ №43 проводит интеллектуальную игру среди учащихся 2-ых классов школ округа. Это увлекательное  в стиле «Своя игра» мероприятие очень заинтересовало  ребят. Игра оставила  массу положительных эмоций и желание прийти снова. Она была разделена на 4 блока по изучаемым предметам: литературное чтение, окружающий мир, русский язык и математика. Задания отобраны повышенной сложности, подобраны и замотивированы  так, что  у ребят возникало стремление справиться с ними обязательно. Сложнее всего давалась математика. Каждый член команды проявил себя и внёс свой вклад в результаты игры. Участники от класса: Борисова Маргарита, Есликов Максим, Урадовская Полина, Хананенина Светлана (учитель Афанасова Н.А.); участники от класса: Саламаха Варвара, Демидов Павел (учитель Занятнова С.М.). Ребята показали своё умение работать в команде, договариваться, отстаивать свою точку зрения, убеждать. Подводя итоги игры, они  сделали вывод, что отлично провели время: и интересно отдохнули, и занимались  своим развитием. Мы поздравляем команду с успешной игрой.

Материал подготовила член жюри Афанасова Н.А.