16 февраля 2019

Областная выставка "Мы в душу ранены тобой, Афганистан!"

В ходе Декады, посвященной 30-летию вывода советских войск из Афганистана (5-15 февраля), активное участие принимали учащиеся нашей школы, сотрудничающие  с АР ОБО ДОЛГ.

9 февраля 2019 года состоялось официальное открытие областной выставки "Мы в душу ранены тобой, Афганистан!" в котором принимали непосредственное участие Петрушева Т. (10а), Васильев А. (8в), Васильев Е. (8в), Евстафеева У. (8в), Шелыгина А. (7в).

vistavka vistavka2
      vistavka1

Выставка включала в себя фотодокументы, а также творческие работы, выполненные учащимися образовательных учреждений Архангельской области. Среди работ были и работы учащихся нашей школы Южаковой В. (10а), Стремиловой П. (10а), Солохиной Д. (10а) и Поповой Е. (7б), отобранные более чем из 300 претендентов. За участие в выставке девушки были награждены сертификатами и памятным подарком.

Информацию предоставил Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ