08 февраля 2019

Учащиеся школы участвуют в экологических программах

В 2018-2019 учебном году при поддержке регионального экологического движения «42» реализуется экопросветительская программа «Климатические супергерои».

Волонтеры САФУ помогают нашим учащимся знакомиться с климатическими изменениями на нашей планете Земля, активизируют интерес к проблемам загрязнения окружающей среды.

chistiy_gorod1

7a

Учащиеся 7а класса на занятиях факультатива «Уроки будущего»  стараются усвоить, как правильно распределять мусор.

chistiy_gorod2

А 5а класс на факультативе «Социальное творчество. Видеоэкология» даже попытались отметить углеродный след в школе и оформили все это в красочном плакате  «Углеродный след школы».

7a-1

Главная цель таких просветительных занятий - это  привлечение внимания обучающихся к проблеме защиты окружающей среды.

Информацию предоставила Молодец О.С.