версия для слабовидящих
31 января 2019

Всероссийская акция — «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

  Наша школа впервые присоединилась к Всероссийской акции — «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы», которая направлена на поддержку здорового образа жизни и семейных ценностей.

Организаторами региональной акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!» выступили агентство по спорту Архангельской области в лице регионального центра спортивной подготовки «Водник», уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Архангельской области и Совет отцов Архангельской области.

gto5

 26 января с 10 часов  в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» спортивные дуэты – папы и их дети в возрасте от 6 до 14 лет – проверили свою готовность к сдаче нормативов комплекса ГТО. 

gto4 gto3

gto2

 Участникам акции предстояло выполнить подтягивание на низкой перекладине, прыжки в длину с места, наклон на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения  лежа, бег на 30 метров и стрельбу из пневматической винтовки.

gto1





Победители и призеры определялись по луч­шим результатам в общем зачете.

Участниками  из 1а класса стали Вешнякова Анна  и Чирков Максим  со своими папами. Аня сдала 3 норматива на золотой, 2 - на серебряный и решила, что будет доздавать нормативы на значок. А Максим занял второе место - получил 2 бронзовых и 2 серебряных значка.

Ребятам всё  очень понравилось!

 

Материал подготовила Макарова А.Ф., кл.рук.1а класса

Фото предоставила Красильникова Е.М.,

мама Вешняковой А.,1а класс