29 января 2019

Слёт младшей группы активистов детской организации «ЮнА»

25 января на базе детско-юношеского центра «Радуга» прошел VII слёт младшей группы активистов детской организации «ЮнА».

yuna1 yuna2

yuna3

Нашу школу представляли учащиеся 3бкласса: Кацаруба Анастасия, Пешков Александр и Троян Олеся. В рамках слета вспомнили о забытой традиции и провели перекличку отрядов и смотр речёвок. После линейки ребята разошлись на мастер-классы по личностному развитию и командообразованию. Можно смело сказать, что для детской организации начинается новая жизнь, прошло первое занятие учебы актива  и участники слета отправились в свои учебные организации, получив новые знания, а также задания, которые должны выполнить в своих школах.

Информацию и фотографии предоставила Коншакова Т.А., классный руководитель 3б класса, руководитель группы.