29 января 2019

«Рецепты здоровой жизни»

Подведены результаты областного конкурса картин из бумаги «Рецепты здоровой жизни», организованного ГБУЗ АО «Архангельский  центр медицинской профилактики» при поддержке министерства здравоохранения Архангельской области. На конкурсе было прислано 853 работы.

zdorove1

zdorove2

Наши ученики 1-5 классов тоже стали активными участниками. Три работы отмечены призовыми местами: у Усачева Ярослава (1в)  - 2 место, у Такиулина Нестора (1а) – 3 место в номинации «Здоровое питание – это здорово!», а Владыкиной Екатерины (5б) – 3 место в номинации «Движение - жизнь!». Благодарим за участие семью Вешняковых (1а), Монахову Ксению и Гребнева Дмитрия (4б), Анисимова Илью (4а).

Руководители учащихся – Харитонова И.А., Молодец О.С., Малыгина О.В., Макарова А.Ф., Воднева С.В.

Информацию предоставили Молодец О.С., Макарова А.Ф.