24 января 2019

Новости ОМО: окружной конкурс песен и стихов на английском языке

angl2

Мы Вас приветствуем сегодня в нашей школе -
Всех, кто с желаньем изучает языки!
Знать иностранный - просто здорово!
Тем более, что мы услышим ваши песни и стихи, -

такими словами и другими пожеланиями в стихотворной форме приветствовали участников окружного конкурса "Стихи и песни на английском языке" для обучающихся начальной школы Фея английского языка и ее помощники - ученики 5а. Они проверили готовность конкурсантов, проведя подвижную игру. Пожелав друг другу удачи, ученики школ нашего округа (2-4 кл.) приступили к чтению стихов и исполнению песен на английском языке.

angl1

Конкурс прошел в теплой дружеской атмосфере. Во время работы жюри ребята посмотрели мультфильмы на английском языке. Результаты: призеры нашей школы (2 и 3 м.) - Барболина Е. (2 кл.), Плылова В. (3б), Кузнецова Ф. (3а), Мачатов И. (4а). Участник конкурса - Шарыпов П. (4а), прочитавший стих Байрона.

Подготовили конкурсантов Дьячкова С.И, Захарова А.С. и Кузнецова М.О.

angl3
Учите, дети, языки!
Они вам в жизни пригодятся.
Помогут быстро и легко
в любой стране не растеряться!!!

Информацию предоставила Дьячкова С.И.