31 декабря 2018

Поздравляем победителей городского конкурса «Украсим ёлку вместе»!

ukrasim3
  29 декабря в МУК АГКЦ «Поморская Артель» состоялось награждение победителей городского конкурса «Украсим ёлку вместе», который состоялся в рамках акции «Навстречу Новому году», организованной Детской организацией «Юность Архангельска». Учащиеся школы своими руками сделали новогодние игрушки в форме шаров. На участие в городском этапе были направлены работы учащихся, занявшие 1, 2, 3 места в школьном этапе конкурса.
                         ukrasim1

Победителями городского конкурса «Украсим ёлку вместе» стали Лаврентьев Даниил (1в) и учащиеся 6в класса.

ukrasim2

Специальный приз жюри  городского конкурса «Украсим ёлку вместе» получили  Мосарыгина Полина (1а) и Дубинина Арина (7а).

Наставники детей – Макарова А.Ф., Харитонова И.А., Головкова А.В., Захарова А.С.

Итоги конкурса новогодних игрушек

Информацию предоставила Молодец О.С.

Фото – Захарова А.С.