19 декабря 2018

«И Севера хрустальная душа…»

azova

7 декабря в Архангельской областной детской библиотеке им. А.П.Гайдара были подведены итоги муниципального этапа областного конкурса чтецов «И Севера хрустальная душа…» Нашу школу в этом конкурсе представляла учащаяся 7б класса Екатерина Азова.

В 2016 году Катя заняла в конкурсе 3 место, поэтому в этом году она выступала в номинации «Мастер» наравне с победителями и призерами конкурса прошлых лет. В исполнении Кати прозвучало стихотворение выпускницы нашей школы Натальи Леонович «Живите все!..»

diplom

В номинации «Мастер» Екатерина Азова заняла 2 место. В апреле ей предстоит выступление на областном этапе конкурса «И Севера хрустальная душа…» Мы желаем Кате дальнейших успехов и творческого вдохновения.

Информацию подготовила Т.А. Есликова, учитель русского языка и литературы