версия для слабовидящих
10 декабря 2018

Команда «Следопыты» заняла 3 место в Открытом городском военно-историческом квесте «Битва за Москву»

  4 декабря 2018 года в ГАУ АО Центр «Патриот» прошел Открытый городской квест «Битва за Москву», посвящённый 77-летию начала контрнаступления Советских войск в битве за Москву. Квест организован отделом патриотического воспитания Центра «Патриот» при поддержке городского отделения ВОД «Волонтеры Победы» и ветеранских организаций г. Архангельска. В нём участвовали 15 команд из Архангельска, Новодвинска и Северодвинска, всего 110 человек.

kvest1

 kvest2 Нашу школу представляла команда «Следопыт» в которую входили Абрамова Марина, Дресвянин Артем, Есликов Алексей, Ершов Илья, Иляхунов Алексей, Исаков Алексей, Петрушева Татьяна, Салюкова Валерия, Свистунова Виктория, Шадрина Мирослава, учащиеся 10а, 8а, 9б, 6б классов. Команды преодолели 8 этапов, на которых показали свои знания истории Великой Отечественной войны, проявили интеллект, логику, смекалку и физические данные. Наши ребята достойно выступили на всех этапах и заняли 3 место.

  А 5 декабря в на торжественном  вечере, посвященном завершению  Года добровольца в России, были подведены итоги военно-исторических квестов за 2018 год. Команда нашей школы участвовала во всех 8 квестах и занимала только призовые места. По итогам квестов в первой городской лиге в высшую лигу перешли 3 команды, в том числе и команда МБОУ СШ №37. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед.


Руководители команды – Орлова Н.И., Блохин М.А.

Информацию предоставила Орлова Н.И.