версия для слабовидящих
08 декабря 2018

В День матери учащиеся школы поздравляли своих мам.

  Ребята подготовили для мам открытки и поздравительные номера.

5a

На фото – учащиеся 5а класса и их классный руководитель Дьячкова С.И. после мастер-класса в библиотеке КЦ «Северный».

  А о празднике, который состоялся в 4в классе, рассказала классный руководитель Пономарёва Е.А.:

- Накануне праздника Дня Матери учащиеся 4в класса под руководством работника библиотеки КЦ «Северный» Шариной Светланы Станиславовны подготовили своим мамам праздничные открытки.  А 26 ноября в 4в классе прошел концерт, посвященный такому трогательному празднику.

4v

 В этот день мамы учеников нашего класса собрались в актовом зале, чтобы посмотреть на приятные творческие сюрпризы от своих детей.

 Ученики читали стихотворения и разыгрывали сценки. А направляла и руководила всем процессом не только классный руководитель Елена Александровна, но и педагог дополнительного образования Ульяна Александровна. Все прозвучавшие стихотворения, музыкальные номера были посвящены только любимым мамам. Мамы узнавали о детях что-то новое, открывали для себя новые таланты детей.

 Многие мамы и бабушки, присутствующие в зале, не могли сдержать слез радости, смотря на своих детей, от всего сердца поздравляющих их с таким важным для каждой женщины праздником – Днем Матери.

 Хочется сказать огромное спасибо за праздник Ульяне Александровне. Вечер получился замечательным, и хочется, чтобы таких мероприятий в школе проходило больше.