07 декабря 2018

Закончился осенний этап акции "PRO-движение "Сто баллов для победы!». Участниками акции стал 94 выпускника 9 и 11 классов школы.

План акции размещён на сайте школы в разделе «ОРЦ-Новости».

aktsiya
  В период осеннего периода акции в школе проведены правовые пятиминутки, правовой лекторий для выпускников и собрания для родителей по теме «Сто баллов для Победы», тренировочные мероприятия по написанию диагностических работ в формате ЕГЭ и ОГЭ, по заполнению бланков итогового сочинения, инструктаж педагогических работников.

На стенде размещены плакаты о порядке проведения итогового сочинения, о запрете на наличие и использование средств связи и электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуры, справочных материалов, письменных заметок и иных средств хранения  и передачи информации, а также рисунки учащихся начальных классов и отрывки из сочинений выпускников 2017 года.

В планах на весенний период акции – проведение окружных мероприятий по теме «Сто баллов для Победы» с приглашением выпускников школы.

Информацию предоставила Медведева Л.Н., заместитель директора