05 декабря 2018

Одиннадцатиклассники написали итоговое сочинение

is

5 декабря 2018 года 27 одиннадцатиклассников нашей школы написали итоговое сочинение, является допуском к выпускным экзаменам по программам среднего общего образования.

На выбор выпускникам были предложены следующие темы сочинений:
- Что важнее для детей: советы родителей или их пример? (выбрали 3 человека);
- Всякая ли мечта достойна человека? (выбрали 4 человека);
- Почему великодушие свидетельствует о внутренней силе человека? (выбрали 6 человек);
- Как искусство помогает понять действительность? (выбрал 1 человек);
- Какие жизненные впечатления помогают верить в добро? (выбрали 13 человек).
    Согласно действующему Порядку проведения и проверки итогового сочинения (изложения) в Архангельской области в 2018-2019 учебном году результаты итогового сочинения (изложения) будут известны в течение 7 календарных дней после написания работ – до 12 декабря 2018 года. Ознакомиться с результатами итогового сочинения (изложения) можно будет в школе 37.

Информация об итоговом сочинении размещена на сайте школы в разделе  «Итоговая аттестация выпускников»

Информацию предоставила Медведева Л.Н., заместитель директора