13 июля 2012

akadem
  3-4 июля 2012 года в Москве прошёл  Всероссийский семинар-совещание с руководителями базовых школ на тему «Опыт деятельности информационно-консультационных центров как ресурс инновационного развития образования в условиях введения ФГОС».

В работе семинара приняли участие 52 региона нашей страны, 110 образовательных учреждений, в том числе и МБОУ СОШ № 37 города Архангельска.

Рассматривались вопросы организации деятельности базовых школ, проектирование и реализация совместных планов работы, образовательных проектов.

На данном мероприятии МБОУ СОШ № 37 вручён сертификат Российской академии наук, Издательского комплекса «Наука», Издательства «Академкнига/Учебник» о присвоении статуса Информационно-консультационного центра по реализации образовательных проектов издательства «Академкнига/Учебник».

Козяр С.В., директор МБОУ СОШ №37
                                                                               Лабоцкая Т.З., заместитель директора по УВР