29 ноября 2018

Подведены итоги XIV городских Педагогические чтений «Свет Руси», в рамках Дней духовной культуры, приуроченных к Дню Архангела Михаила

svet15

В мероприятиях и конкурсах приняли участие более тысячи участников из 49 ОО. Девять учащиеся нашей школы из 1а, 2б, 3а, 4а, 4б, 9б классов участвовали в конкурсе  декоративно-прикладного творчества «Осенние фантазии» (номинации «Осенняя композиция», «Ангел над городом») и в конкурсе  рисунков «Краски осени»  (номинации «Сияет осень куполами», «Дары осени на поморском столе»).

Поздравляем Потрохову Линду, занявшую 3 место среди учащихся 1-4 классов, и Водовозову Светлану, занявшую 2 место среди учащихся 9-11 классов (руководители – Малыгина О.В., Головкова А.В.).

Информацию предоставили Малыгина О.В., Молодец О.С.