28 ноября 2018

Поздравляем Есликова Алексея, учащегося 6б класса, который занял 3 место на региональном этапе Всероссийского проекта для учащихся

arhangelskaya_obl-eslikov

Проект «Познаем Сибирь, Россию и мир с Русским географическим обществом» направлен на развитие и усиление стремления подрастающего поколения к получению знаний природоведческой и эколого-краеведческой направленности. Проект реализуется через ряд заочных и очных мероприятий, где ребята должны были самостоятельно выполнить мини исследование  в летний период и представить на суд жюри в осенний период. Алексей работал над темой «Почему приливы и отливы на Белом море больше, чем на Черном море». Совместно с руководителем, учителем географии Молодец О.С., он представил сравнительную характеристику двух морей, отметил причины и значение приливов для нашего региона.

Информацию предоставила Молодец О.С.