25 ноября 2018

Учащиеся 5а класса приняли участие в ежегодном фестивале «Дом Солнца», который организовала волонтёрская организация САФУ «Квант милосердия».

Впечатлениями поделилась классный руководитель 5а класса Дьячкова С.И.:

- Как вы провели эту субботу? Встречались с друзьями или занимались любимыми делами? Здорово! А мы, Кочанова П., Петухов К., Балашова С., Хюппинина А., Позднякова С., Бигунова С., Халилова С., Смольникова А., Рязанов Е., вместе с Рязановой Т.В. активно участвовали в работе ежегодного фестиваля "Дом Солнца". На протяжении нескольких лет в САФУ работает волонтерская организация "Квант милосердия". Квантики дарят добро и частичку теплого солнышка многим людям.

dobrodobro1

Мы тоже решили сделать что-то доброе и хорошее. Мы выступали на концерте, а Шарина А. и Кочанова П. нарисовали рисунки для выставки. С огромным удовольствием мы приняли участие в  мастер-классах: аквагрим, фокусник, арт-песочница, игровая программа. Мы мастерили и раскрашивали, а еще нас угощали чаем с пирогами. Очень порадовались встрече с выпускницей нашей школы Макаровой Полиной (теперь уже студенткой САФУ и членом волонтерской организации), которая провела для нас интересную игру. Домой поехали уставшими после долгого дня, но довольными - мы ведь тоже подарили частичку добра.