версия для слабовидящих
21 ноября 2018

Шахматно-шашечные турниры

  В шахматно-шашечном клубе «В2-В4» в КЦ «Северный» 3 ноября прошел турнир по шашкам, посвященный дню Северного территориального округа. За клетчатой доской встретились 13 представителей разных возрастных групп – это школьники и ветераны, пенсионеры и работающая молодежь.

 shashki_1

 Все участники турнира получили немало удовольствия от этой занимательной игры.С результатами турнира можно познакомиться в группе КЦ «Северный».  Учащийся 4б класса школы № 37  Озорнин Александр в общем зачёте занял 6 место, уступив только взрослым участникам и одному ученику из школы № 43.

 
        shashki_2           

 10 ноября состоялся турнир по шахматам «Шах и мат» среди школ Северного территориального округа г. Архангельска. Команду нашей школы представляли учащиеся 4б класса Монахова Ксения, Озорнин Александр, Гребнев Дмитрий, Алферов Дмитрий. В командном зачёте ребята заняли 2 место. Лучший личный результат показала Монахова Ксения. Она награждена дипломом за 1 место.

 В состав смешанной команды входили Докшин Павел (1в) и Докшин Михаил (4а). Павел, сражаясь на 1 доске за смешанную команду, оказал большое сопротивление своим соперникам.

 Все победители и участники турнира были отмечены грамотами и призами.

Мы от души поздравляем всех ребят с победой, и желаем им удачи в будущих турнирах.

  КЦ "Северный"

 

Информацию предоставили Малыгина О.В., Молодец О.С.