версия для слабовидящих
19 ноября 2018

Региональный форум для родителей «Счастье – быть вместе»

  17 ноября в Архангельском дворце детского и юношеского творчества состоялся IV региональный форум для родителей «Счастье – быть вместе».

forum3

forum2

Главными героями праздника стали мамы и папы, которые успевают и трудиться, и воспитывать своих детей достойными людьми. Многие приехали целыми семьями, в том числе Пеньевская  Евгения Витальевна с сыновьями Родионом и Эльдаром, учащимися школы № 37.

forum

 forum1 В рамках форума наградили победителей конкурса эссе  «Мой папа – замечательный отец», объявленного Советом отцов Архангельской области.  Победительницей в возрастной группе 2-4 классов стала ученица 3б класса нашей школы Кацаруба Анастасия.

На мероприятии   чествовали многодетных матерей, награждённых знаком отличия «Материнская слава». Игорь Орлов вручил награды десяти северянкам, успешно воспитавшим пятерых и более своих и приёмных детей.

Знаком отличия «Материнская слава» 3 степени награждена Анастасия Валентиновна Ручьева, мама Тани Ручьевой, ученицы 11а класса. В их семье - семь детей. Старшие достигли успехов на спортивном и творческом поприще, ну а малыши только еще ищут себе занятие по душе. В 2017 году семья Ручьевых была поощрена медалью «Российские покровители семьи и брака святые Петр и Феврония», а в 2018-м – награждена за достойное воспитание детей специальным дипломом «Признательность».


Информационный портал города Архангельска

 

Информацию предоставили  Молодец О.С., заместитель директора,

Коншакова Т.А., классный руководитель 3б класса