04 июля 2012

27 июня 2012 года Архангельским областным институтом переподготовки и повышения квалификации работников образования (АО  ИППК РО) подведены итоги конкурса программ модулей повышения квалификации среди образовательных учреждений и иных организаций Архангельской области.

Конкурс был организован в целях развития практики повышения квалификации работников образования на базе учреждений и предприятий региона, систематизации проведения выездных практических занятий в ходе курсов повышения квалификации и создания условий для демонстрации лучшего опыта специалистов, педагогов и руководителей на региональном уровне.

На конкурс поступило 27 программ из 7 муниципальных образований Архангельской области.

Модули из 7 образовательных учреждений, прошедшие экспертизу профессорско-преподавательского состава института, стали победителями. Данные образовательные учреждения имеют право на получение статуса Базовой образовательной площадки АО ИППК РО.  Программы модулей будут размещены в банке программ АО ИППК РО и реализованы в ходе повышения квалификации работников образования региона в течение двух лет на основе договора.

Педагоги нашей начальной школы под руководством Лабоцкой Татьяны Зотовны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, приняли активное участие в конкурсе, разработав  модуль «Образовательная среда кабинета начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО» и стали победителями.

Поздравляем наших педагогов и желаем творческих успехов в реализации данного модуля!

Козяр С.В., директор МБОУ СОШ № 37