10 ноября 2018

Поздравляем участниц городского конкурса «Женщина года 2018»

В ноябре состоялся городской конкурс «Женщина года».

jenschina_goda2

Участников окружного этапа конкурса поздравляли 4 ноября на Дне Северного округа в КЦ «Северный». Среди них – Блохина Ольга Валерьевна, учитель математики нашей школы, призёр в номинации «Женщина и профессия», и Харитонова Ирина Анатольевна, заместитель директора, учитель начальных классов, руководитель отряда «Юные инспектора движения», победитель в номинации «Женщина и общественная деятельность». Организатор окружного этапа – Совет женщин Северного округа, председателем которого является Козяр Светлана Владимировна, директор школы № 37.

jenschina_goda3

9 ноября в Архангельском городском культурном центре Ирина Анатольевна участвовала в городском этапе конкурса в номинации «Женщина и общественная деятельность».

jenschina_goda1

В числе участников городского этапа конкурса была Назарова Любовь Владимировна, заместитель директора общественной организации «ДОЛГ», куратор СО ПК «ДОЛГ», в состав которого  входят учащиеся школы № 37, а также мама Назаровой Вики, учащейся 11а класса, победитель школьного конкурса «Родитель года 2018».

Информацию подготовила Медведева Л.Н.

Фото – с личных страниц Харитоновой И.А., Назаровой Л.В. в социальной сети ВКонтакте