07 ноября 2018

«Улыбка ничего не стоит, но дорого ценится»

ulibka1

О пользе улыбки знают, наверное, все. Улыбающиеся люди выглядят моложе, живут дольше. Одна улыбка продлевает жизнь на 5 минут, повышает гемоглобин. Поэтому неудивительно, что в мире существует такой праздник, как День улыбки.

У праздника даже есть свой девиз - «Сделай доброе дело. Помоги появиться хотя бы одной улыбке!»

ulibka2ulibka4 ulibka3

Сотрудники библиотеки № 18 Северного округа подготовили и провели замечательный праздник «Поделись улыбкою своей»  для учащихся 4б и 4в класса. Дети участвовали в веселых и интересных конкурсах: «Узнай улыбку», «Кладоискатели», «Скороговорщики», «Вкусноооооо», «Рассмеши Царевну-Несмеяну»  и другие. Составляли слова, искали клад. Учащимся было подарено море улыбок и задорного смеха.

Хочется сказать большое спасибо работникам библиотеки за мероприятия, которые они проводят, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Информация и фото предоставлены Малыгиной О.В.