25 июня 2012

25-06-12

В День города в Архангельске у  стелы «Город воинской славы»  прошла торжественная школьная линейка «Я живу в городе воинской славы».

На торжественную линейку пришли и выпускники школ 2012 года. 97 выпускников этого года закончили школу с золотыми и серебряными медалями. Мэр Виктор Павленко, народный артист СССР Лев Дуров, председатель гордумы Сергей Моисеев и капитан I ранга, командир атомной подводной лодки «Дмитрий Донской» Олег Цыпин вручили им благодарности за отличные успехи в учебе и памятные подарки.

Благодарность и подарок получила и Валькова Елизавета, которая закончила в этом году нашу школу с золотой медалью «За особые успехи в учении». Впереди у неё большие возможности для реализации мечты.

Все участники линейки дружно загадали желания и отпустили в небо шары в знак того, чтобы все их пожелания любимому городу обязательно сбылись. По окончании торжественной линейки были возложены цветы к стеле «Город воинской славы».