25 октября 2018

Учебно-тактическая тренировка по эвакуации учащихся и работников

24 октября 2018 года в школе прозвучал тревожный сигнал о необходимости срочно покинуть помещение. Это была учебно-тактическая тренировка по эвакуации учащихся и работников МБОУ СШ № 37. Такие мероприятия проводятся в школе с целью проверки организации проведения эвакуации учащихся при угрозе возникновения и в условиях ЧС и совершенствования навыков работников и учащихся по быстрой эвакуации из здания школы.

trenirovka4

trenirovka1trenirovka5

394 учащихся и 28 работников основного здания школы  и 118 учащихся и 10 работников здания начальной школы своевременно и безошибочно покинули здания, собрались группами на безопасном расстоянии от зданий и ждали дальнейших указаний.

Благодарим за помощь в подготовке и проведении учебно-тактической тренировки Верещагину О.А., Водовозову Н.П., Потурай О.В.

Информацию подготовила Харитонова И.А., заместитель директора

Фотографии предоставила Дунаева А.С.