09 октября 2018

Начался школьный этап всероссийской олимпиады школьников: физическая культура, английский язык, литература

vosh  Начался первый этап Всероссийской олимпиады школьников - самого масштабного интеллектуального состязания учеников нашей страны. Свои знания и умения будут демонстрировать представители 4-11 классов.

Школьный этап - первый тур продолжительного олимпийского марафона. Каждый ученик может попробовать свои силы по любому предмету из более чем 20 учебных дисциплин, представленных в программе олимпиады.

Уже есть первые победители и призёры. С результатами олимпиад можно знакомиться на сайте школы, где размещаются утверждённые протоколы.

Победители олимпиад, которые состоялись 2, 3, 8 октября:

Физическая культура:

5 класс - Агамалиева Э., Подгайный К.

6 класс – Цветкова С., Есликов А.

7 класс – Попова Е., Андросов А.

8 класс – Митюкова В., Кошелев Н.

9 класс – Романова Е., Глазачев А.

10 класс – Цоллер К., Кармакулов К.

11 класс – Назарова В., Кенозеров Д.

Английский  язык:

5 класс  – Бигунова С.

6 класс  – Есликов  А.

7 класс  – Азова Е.

8 класс  – Гришичева Ю.

10 класс  – Филин П.

11 класс -  Попова Е.

Литература:

5 класс  – Смольникова  А.

6 класс  – Новинская Ю.

7 класс  – Азова Е.

8 класс  – Салюкова В.

9 класс  – Лобанова Е.

10 класс  – Новгородова Л.

11 класс – Меркушева К.

Победителей и призёров подготовили Долженкова О.Л., Гилик М.Х., Дьячкова С.И., Кузнецова М.О., Богданова Е.В.,  Есликова Т.А., Романкова Л.И., Лукина К.С., Бородкина Г.Н.