04 октября 2018

Новости отряда ЮИД: «Кто учит ПДД с пелёнок, здоровым будет у того ребёнок!»

В сентябре 2018 года в школе состоялись традиционные общешкольные родительские собрания для родителей учащихся 1-11 классов, на которых подводились итоги прошедшего 2017-18 учебного года и были намечены новые планы и перспективы развития обучающихся на 2018-19 учебный год.

yuid1

yuid2

Собрание родителей учащихся 1-4 классов открыли ребята из отряда юных инспекторов движения нашей школы, напомнившие всем правила дорожного движения. «Кто учит ПДД с пелёнок, здоровым будет у того ребёнок!» - такими словами закончили своё выступление юидовцы. А родители учащихся 1 в класса, прослушав выступление отряда ЮИД, ещё прошли ТЕСТ по ПДД, состоящий из 10 вопросов. По итогам теста родители могли сделать вывод об уровне своих знаний по правилам дорожного движения, а кто-то о необходимости повторить ПДД вместе с детьми.

Благодарим учащихся 4б, 5а, 5в классов за выступление, классного руководителя Малыгину О.В. за помощь в подготовке.

Руководитель отряда ЮИД Харитонова И.А.