версия для слабовидящих
25 сентября 2018

Новости отряда «Долг»

  Учащиеся школы № 37, члены СОПК «Долг», принимают активное участие в городских мероприятиях.

avgust_den_vdv  

  В августе они несли Почетный Караул на площади Мира у Вечного Огня во время торжественного митинга, посвящённого 88-й годовщине со дня образования Дню Воздушно-десантных войск, а также приняли участие в акции «Дети Поморья – детям Сирии», собрав школьные принадлежности и спортивный инвентарь для отправки их перед Днем знаний школьникам в Сирийскую Арабскую Республику.

 avgust_detyam_sirii

  2 сентября  команда СОПК «Долг» заняла 4 место в городском чемпионате по мини-футболу, посвященном Дню Солидарности в борьбе с терроризмом. Участие в чемпионате приняли 16 команд образовательных учреждений города  Учащиеся нашей школы  в составе команды «Долг»,  обыграли команды «Атлант»(5:0) и «Звезда»(2:0), но проиграли командам «Young school» (2:1) и «Кадеты»(3:1).

sentyabr_-_futbol

sentyabr_-_miting

  А 3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, на Мемориале Памяти во время  торжественного митинга  Вахту Памяти и возложение гирлянд осуществляли учащиеся нашей школы (члены СОПК «Долг») Петрушева Т. (10а), Романова Е. (9в), Гартман И. (9в), Свердел К. (8б), Анциферова Л. (8б), Боржов Д. (7б), Митюкова В. (8б), Азова Е. (7б), а Азова Е. (7б) прочитала поэму «Терроризм».

 

Пресс-центр Правительства Архангельской области      АР ОБО "Долг"

 

Информацию и фото предоставил Блохин М.А.