22 сентября 2018

Слёт отрядов «Зелёный патруль»

15 сентября с 10:00 до 12:00 на площадке ФБГУК «Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы» состоялся слёт отрядов «Зелёный патруль».

zeleniy_patrul1zeleniy_patrul2

Участниками мероприятия стали более 100 человек  из 20 школ города. Среди них и отряд «Зеленый патруль» нашей школы под руководством Онегиной Анны Васильевны. В его составе  ученицы 8б класса – Анциферова Лидия, Березина Дарья, Митюкова Влада, Пиковская  Дарина, Свердел Карина.

zeleniy_patrul3

zeleniy_patrul4

Команды участвовали в эколого-этнографической игре-путешествии «ЭКОквест в «Малых Корелах», в акции «Чистоту музею», в мини-исследовании «Архитектурные объекты музея «Малые Корелы» и их устройство» и в фотомарафоне «Зелёный патруль» в объективе».

Информацию и фотографии предоставила Онегина А.В.