20 сентября 2018

Декада борьбы с терроризмом: 2 место в городском квесте «Антитеррор»

В рамках декады борьбы с терроризмом 7 сентября в центре «Патриот» состоялся квест под названием «Антитеррор». Участие в игре приняли 10 команд из патриотических объединений школ города Архангельска, студенты Северного государственного медицинского университета и курсанты Арктического морского института им. Воронина. Общее число участников - более 70 человек.

antiterror1antiterror3

Участники соревновались на пяти этапах: «Хронология событий в Беслане», «Перестрелка», «11 декабря 1994 года», «Сирийский кризис», «Песня посвящается…».

Также участники игры посмотрели видео материалы по теме «Антитеррор».Нашу школу представляла команда из 11 человек: Ащеулова Вита (6б), Абрамова Марина (10а), Есликов Алексей (6б), Ерщов Илья (10а), Иляхунов Алексей (9б), Исаков Алексей (9б), Ощепкова Александра (10а), Назарова Алина (10а), Салюкова Валерия (8а), Тромм Мария (10а), Митюкова Влада (8б).

Наши ребята успешно преодолели все испытания. По итогам квеста команда школы №37 заняла 2 место.

Руководители команды - Блохин М.А., Орлова Н.И.

Информацию предоставила Орлова Н.И.

Фото – Блохин М.А.