31 августа 2018

Педагогический совет «Перспективы развития системы образования в свете инновационных социально ориентированных тенденций»

Накануне 1 сентября педагоги школы собрались на традиционный педагогический совет в рамках городской конференции педагогических и руководящих работников «Перспективы развития системы образования в свете инновационных социально ориентированных тенденций».

Директор школы С.В. Козяр поделилась информацией, полученной на пленарном заседании городской конференции, на котором директора образовательных учреждений, учителя и воспитатели вместе с руководством городской администрации собрались, чтобы обсудить перспективы развития и наболевшие проблемы, обменяться опытом и напитаться интересными идеями.

pedsovet3pedsovet2

На школьном педсовете подвели итоги прошедшего учебного года и наметили перспективы развития в этом учебном году, а также поздравили Макарову А.Ф., учителя начальных классов, победителя регионального этапа конкурса лучших учителей России, и Занятнову Светлану Михайловну, учителя начальных классов, которой вручили нагрудный знак «Почётный работник общего образования». Поздравил награждённых педагогов председатель молодёжного совета Северного округа Воронцов И.А.

pedsovet4pedsovet1

Наши социальные партнёры – Общественная организация «Долг» - подготовила грамоты наиболее активным участникам совместных мероприятий. На педсовете их вручили Блохину М.А., преподавателю-организатору ОБЖ, и Гюмбалгян Алле, ученице 6г класса.

В сентябре педагоги будут принимать участие в секционных заседаниях городской конференции, где примут участие в обсуждении актуальных для системы образования вопросов: профориентирование школьников, инклюзивное образование, профилактика правонарушений, добровольчество, краеведение, информационная безопасность, финансовая грамотность и многие другие.

Медведева Л.Н., заместитель директора

Фотографии предоставила Макарова А.Ф.