05 июля 2018

Поздравляем выпускников 11 класса с получением аттестатов!

Завершилась государственная итоговая аттестация по программам среднего общего образования для 25 выпускников 11 класса, по результатам которой они все получили аттестаты.

vipusk11-1

В аттестат выставлена оценка как среднее арифметическое отметок за полугодие и год в 10, 11 классах. Средний балл больше 4 у 13 человек в классе. А в аттестате Батракова Ярослава одни «5». Именно он получил аттестат с отличием и золотые медали федерального и регионального уровней.

vipusk11-4vipusk11-2

Грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов сегодня награждены 4 человека: Батраков Ярослав – по алгебре и физике, Котцова Юлия – по русскому языку, Мигунов Юрий – по английскому языку, Старицына Виолетта – по биологии.

vipusk11-3

vipusk11-5

Уважаемые выпускники! Искренне поздравляем с получением среднего общего образования! Вокруг много интересного, и мы желаем вам всё познать, быть всегда  открытыми, доброжелательными, активными, настойчивыми.

В добрый путь!