05 июля 2018

Поздравляем выпускников 9 классов с получением аттестатов!

Завершилась государственная итоговая аттестация по программам основного общего образования, по результатам которой выдан 71 аттестат об основном общем образовании.

vipusk9-1vipusk9-4

vipusk9-3

Аттестаты особого образца с одними «5» получили Остапец Лада, Стремилова Полина, Новгородова Лада.

Грамотами за особые успехи в изучении отдельных дисциплин награждены 4 выпускника: Абрамова Марина – по русскому и английскому языкам, Остапец Лада – по географии, Стремилова Полина – по биологии, географии, Новгородова Лада – по алгебре, географии, русскому языку, химии.

Медалью общественной организации «Долг» награждена Петрушева Татьяна.

vipusk9-6

vipusk9-5

vipusk9-2

Искренне поздравляем девятиклассников с получением основного общего образования. Для всех девятиклассников – это день прощания со своими классами, со своими классными руководителями, а для кого-то и со школой. Сегодня они делают шаг в по-настоящему взрослую жизнь, где надо понимать всю ответственность за совершённые поступки, уметь преодолевать трудности.

В добрый путь!