23 июня 2018

Новости ДОЛ «Надежда»: закрытие смены

С 1 по 23 июня 2018 года на базе МБОУ СШ № 37 работал летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «НАДЕЖДА». Под руководством опытных педагогов нашей школы, а также педагогов МБУ ДО «ЦДОД «Контакт» для детей были организованы различные культурно-массовые и спортивно-оздоровительные мероприятия. Все ребята остались довольны и пожелали посещать лагерь в следующем году.

lager23

Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ за качественную работу педагогам нашей школы: Шушковой Татьяне  Леонидовне, Чулановой Кристине Игоревне,  Кабановой Оксане Семеновне, Травиной Елене Анатольевне, Долженковой Оксане Леонидовне, педагогам  центра дополнительного образования детей «Контакт»: Большаковой Татьяне Сергеевне,  Настенко Светлане Викторовне, Тучнолобовой Марии Владимировне, особую БЛАГОДАРНОСТЬ за организацию мероприятий – Макаровой Анне Федоровне и Рязановой Татьяне Владимировне!

Ирина Анатольевна Харитонова – куратор лагеря