версия для слабовидящих
07 июня 2018

Новости лагеря «Надежда»: спартакиада, «Smile- party», «Капитошки»

  7 июня 2018 г. состоялась ОКРУЖНАЯ СПАРТАКИАДА среди команд оздоровительных лагерей Северного территориального округа. Команда летнего оздоровительного лагеря «Надежда» при МБОУ СШ № 37 в количестве 20 человек участвовала во всех четырех видах спорта: эстафета, теннис, пионербол, футбол. Этот день был по настоящему жарким, не только потому,  что светило солнце, но и  потому,  что ребята достойно выступили на спартакиаде.

lager7-1lager7-4

lager7-3 В общем зачете  у лагеря в этом году не первое место, но ребята не расстроились, потому что их после обеда ждала развлекательная программа «Smile- party». lager7-2  

 Дискотека получилась активная, энергичная с огромным количеством музыкальных конкурсов, весёлых танцев со смайликами.  В ходе дискотеки ведущими были выявлены самые активные ребята, которые получили билеты на 7D в ТЦ “Сафари”.

 А ещё в этот день для ребят 2,3,4 отряда был проведён творческий мастер-класс «Капитошки» в познавательно - игровой форме. Ребята узнали много интересного о разных чудных игрушках, научились делать некоторые из них, играли и танцевали, приняли участие в конкурсе «Волшебные ладошки», проявив творческие способности.

 Подводя итоги дня, воспитатели поблагодарили за участие в спартакиаде ребят, вручили сладкие подарки. Ну а потом все вместе нашли очередную краску, сегодня это была красная.  

 

Информацию предоставила Макарова А.Ф.