версия для слабовидящих
06 июня 2018

Новости лагеря «Надежда»: цирк и шоу-театр

 Сегодня в гостях у КЦ «Северный» детский образцовый цирк «Весар». А это значит, что все дружно пойдут на представление. Сейчас цирк  - это праздник, на арене которого выступают ловкие, сильные, смелые и талантливые артисты.  Восторг, удивление, накал страстей, смех и умиление – все эти чувства сменяли друг друга с молниеносной скоростью в зале. Пластичные гимнастки, взлетавшие под купол сцены, виртуозные жонглеры на одноколесных велосипедах, собачки и клоуны – чем только не удивляли циркачи зрителей. Огромное удовольствие получили наши ребята от данного представления.

lager6-1lager6-2

 Праздник продолжился после обеда. В лагерь к нам приехал шоу-театр «Династия». Сумасшедший драйв, шоу, море улыбок под самую танцевальную музыку, конкурсы, подарки и килограммы  бумаги  обрушились на ребят! Ведь это всё - Бумажное шоу!

lager6-3

 Итоги дня в лагере – это уже наша традиция. Ведь здесь мы обсуждаем задания, которые отряды выполняли весь день, делимся впечатлениями и ищем краску. Сегодня это была коричневая краска. Итак, наша картина уже начинает приобретать свои краски.

 

Информацию предоставила Макарова А.Ф.