версия для слабовидящих
12 июня 2018

С праздником!

Глубокоуважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днем России!


den_rossii «От южных морей до полярного края раскинулись наши леса и поля», — гласят строки национального гимна России. Российская держава занимает одну шестую часть суши на планете Земля. Разнообразные природные ландшафты, огромные богатства недр, широкие реки и завораживающие просторы русского Севера составляют гордость всех жителей России. В то же время главным богатством нашей страны являются ее люди. Удивительное разнообразие языков и культур и несокрушимое единство разных народов, объединенных общей судьбой, представляют настоящее сокровище, которое мы получили в наследство от предков. Наш священный долг – приумножить его и передать будущим поколениям.
Ключевую роль в сохранении культурного наследия России играют педагоги. Почетная и ответственная миссия учителя заключается в воспитании подрастающего поколения. От педагогов зависит обеспечение достойного будущего для детей России, поэтому праздник 12 июня является важной датой для всего педагогического сообщества.
В этот замечательный день я желаю вам прекрасного настроения, успехов и самой искренней и беззаветной любви к нашей славной Отчизне! С праздником! С Днем России!

 

Директор МБОУ СШ № 37 С.В.Козяр