02 июня 2018

Новости лагеря «Надежда»: открытие

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Надежда».  Всё продумано: оформлены классы, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются мероприятия, викторины, спортивные соревнования, беседы по охране жизни и здоровья.

lager4lager1   В первый день лета, 1 июня, ребята в лагере с удовольствием станцевали анимашку  под руководством Рязановой Т.В., а потом пошли знакомиться друг с другом и с воспитателями.

lager2lager3

Также в этот день дети посетили «Смайл-шоу» в КЦ «Северный». Поздравить ребят пришли самые позитивные и смешные смайлики Даша и Вася. Но в самом начале представления неожиданно вырвался из виртуального мира злой и коварный Смайл с компьютерной бомбой, чтобы поглотить весь реальный мир и помешать празднованию первого дня лета. Но всё закончилось благополучно благодаря смелым и сообразительным ребятам.

Информацию предоставила Макарова А.Ф.