23 мая 2018

Поздравляем семью Ручьевых с получением специального диплома "Признательность"

В Международный день семьи в региональном правительстве многодетным семьям Поморья вручили дипломы «Признательность». Там же состоялось награждение победителей областного конкурса «Лучшая семья Архангельской области».
   В этом году специальный диплом «Признательность» заслужили 92 семьи региона, 18 из них присутствовали на церемонии. Награды вручала заместитель председателя правительства Архангельской области Екатерина Прокопьева.

Образование Поморья

ruchevi

Поздравляем семью Ручьевых с получением специального диплома "Признательность". Анастасия Валентиновна и Сергей Михайлович воспитывают 7 детей. Старшая дочь Надя уже закончила школу, а Таня успешно учится в 10 классе и принимает активное участие в школьных, городских мероприятиях и в мероприятиях общественной организации "Долг".