18 мая 2018

Итоги конкурса – дефиле бумажных костюмов

В нашей школе прошёл показ мод, где ученицы  представили наряды из бросового материала. Каждый костюм был сделан руками учащихся и отличался своей яркостью и необычностью. Тема показа - "Любимый герой". Участники показали наряды героев разных вселенных. На подиуме встретились как персонажи из старых сказок, так и из современных фильмов студии Disney, таких как "Малефисента", "Последний богатырь" и "Книга мастеров".

В перерыве, когда жюри подводило итоги, зрителей развлекали зажигательными танцами.

nedisk1nedisk2

Все костюмы были восхитительны, поэтому выбрать победителя членам жюри не удалось, и по итогам конкурса каждый участник был отмечен в отдельной номинации:

• Гран-При - Евстафеева Ульяна – 7в кл.
  • Приз зрительских симпатий – Чухно Диана – 6в кл.
  •  «Невеста года» - Пискунова Таисия – 11кл.
  •  «Рыцарь года» - Комаров Александр – 6б кл.
  •  «Мисс – Очарование» - Пискунова Анастасия – 8б кл.

Жюри конкурса: Лобанова А.В., Головкова А.В., Шушкова Т.Л., Назарова Л.С., Долженкова О.Л., Травина Е.А.

Информацию предоставили Назарова Л.С., учитель технологии, и Пискунова Т., учащаяся 11а класса

Фотографии предоставила Головкова А.В.