05 мая 2018

«Быстрее, выше, сильнее!»

В марте-апреле в школе организована фотовыставка «Быстрее, выше, сильнее!» Эти слова для спортсменов всего мира означают стремление к победе и к новым рекордам.

deviz2deviz8 deviz6

Героями фотовыставки стали учащиеся, которые активно занимаются спортом. Это ребята из 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 4в, 5а, 5б, 5г, 6б, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 9б классов.

deviz7 deviz9

Они занимаются спортивными танцами и художественной гимнастикой, плаванием и теннисом, баскетболом и танцами на пилоне, лёгкой и тяжёлой атлетикой, лыжами и бадминтоном, футболом и хоккеем, боесом, греко-римской борьбой, дзюдо, каратэ, тхэквондо.

deviz1 deviz4

Сначала фотовыставка работала в режиме онлайн, а сейчас фотографии размещены на школьном стенде.

deviz3deviz5

Представляем одного из участников фотовыставки. Это Гейтман Егор, который занимается греко-римской борьбой в ДЮСШ № 6. Поздравляем его с победой на   международном  турнире Aprilstevnet 2018 в Норвегии и с дипломом «Спортсмен года 2018» на фестивале «Звездопад школьных талантов».

Желаем Егору и всем нашим спортсменам новых рекордов и побед.

Быстрее, выше, сильнее!

Информацию предоставила Молодец О.С., заместитель директора