версия для слабовидящих
03 мая 2018

Фестиваль «Звездопад школьных талантов»

Восьмой традиционный Фестиваль «Звездопад школьных талантов» состоялся!

zvezdopad1  

- Скажите, но если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Значит, кто-то твердой, но доброй рукой, ласковым, но уверенным голосом день за днем, неделю за неделей направляет эти звезды в небо и помогает найти нужную дорогу?  - после этих слов были объявлены результаты конкурса «Учитель года» и «Классный руководитель года» и вручены грамоты педагогам: Макаровой Анне Федоровне, Занятновой Светлане Михайловне, Блохиной Ольге Валерьевне, Лукиной Ксении Сергеевне, Пономаревой Елене Александровне.

Итоги

 

- Новое созвездие. О нем не знает наука. Его не видно в телескопы. Но оно есть,  потому что есть Вы! Вы - это класс, это Ваш школьный классный мир! – так встретили победителей и лауреатов в номинации «Класс года - 2018» - 1а, 1а, 5б, 6б классы.

zvezdopad4zvezdopad2 

zvezdopad5

- В каждом человеке есть своё солнце, и благодаря этому во Вселенной так много звезд и созвездий, – так начали награждение в конкурсе «Ученик года» по номинациям: «Интеллектуал года», «Лидер года», «Спортсмен года», «Достижение года»

ИТОГИ КОНКУРСА

 

- Есть на свете люди, для тех которых самое большое счастье - это твое счастье. Есть на свете люди, для которых самая невыносимая боль - это твоя боль, - пришло время  объявить  благодарности родителям.

Итоги  

 

- Фестиваль «Звездопад школьных талантов» уже восьмой раз, начиная с 2011 года, зажигает новые звёзды, знакомит с теми, кто в текущем году особо проявил себя в разных направлениях, совершил добрые дела, удивил всех.

В этом году «звёздами года» стали Демидов Павел (1б), Головко Дана (2в), Мачатов Иван (3а), Смольникова Анастасия (4а), Гумбалгян Алла (5г), Горохова Наталья (6в), Евстафеева Ульяна (7в), Данилова Полина (8в), Балыцырь Егор (9б), Назарова Виктория (10а), Пискунова Таисья (11а).

Итоги

 zvezdopad3zvezdopad6

  Музыкальным подарком для участников Фестиваля была песня в исполнении Аллы Гюмбалгян. Приветствовали собравшихся представители Совета ветеранов Северного округа.

  Поздравляем всех участников фестиваля! До встречи в следующем году!

 

Информацию подготовили Медведева Л.Н., Молодец О.С.

Фото предоставили Лобанова А.В., Харитонова И.А., Макарова А.Ф., Блохин М.А.