версия для слабовидящих
19 апреля 2018

Тотальный диктант на площадке школы № 37

  Школа № 37 впервые стала площадкой Тотального диктанта и сразу собрала больше 50 человек. Эмоции переполняют как участников диктанта, так и организаторов. Кто же решился написать диктант? Это люди самого разного возраста – от 10 до 70 лет. Это и мужчины, и женщины. Это и учащиеся школ, и выпускники-студенты, и родители, и, конечно, педагоги. И все они жители Северного округа, для которых с открытием нашей площадки Тотальный диктант стал ближе. 

td6td1
  Сначала все собрались в актовом зале, а потом разошлись по кабинетам, где в комфортной обстановке диктовали им учителя русского языка Есликова Татьяна Александровна, Лукина Ксения Сергеевна, Романкова Лариса Ивановна. 
Тщательно проверив написанное и сдав работы, участники диктанта не сразу уходили, а делились впечатлениями, обменивались мнениями, фотографировались. 

 td4td5

Уважаемые участники Тотального диктанта! Узнать результат можно в личном кабинете на сайте: https://totaldict.ru/arkhangelsk/ Если Вы не регистрировались, необходимо авторизоваться, создать учётную запись, а потом зайти в личный кабинет.

 td2td3

  На площадке школы № 37 есть "5". Без единой ошибки диктант написала Бульба Зоя Александровна. Поздравляем!

  Пусть ошибки, сделанные в этом году, не разочаруют вас, а направят на дальнейшее совершенствование навыков владения русским языком, и мы встретимся в следующем году! Уже начинаем ждать Тотальный диктант – 2019! Он объединил нас!

 

Если у  вас есть вопросы к филологам, пишите Медведевой Людмиле Николаевне https://vk.com/id55532010 или Medvedeva-LN@yandex.ru

 

 Информацию предоставила Медведева Л.Н.