версия для слабовидящих
18 апреля 2018

Декада молодого педагога в окружном ресурсном центре Северного округа

  Молодые педагоги Северного территориального округа приняли активное участие в городской Декаде молодого педагога. Накануне Декады молодые педагоги собирались в окружной школе, организованной для них, и обсудили свои проблемы. На основании такой диагностики и был сформирован план Декады молодого педагога.

dmp

  Педагоги-наставники приготовили для них Круглый стол «Работа с родителями в рамках учебно-воспитательного процесса», Панораму открытых уроков и мероприятий, семинар-практикум «Создание условий для работы с одарёнными детьми». Участники мероприятий обсуждали трудные ситуации в работе с родителями, посетили уроки физической культуры, математики, музыки, классный час, а также познакомились с опытом организации исследовательской деятельности учащихся и с опытом подготовки к олимпиадам.

  В рамках работы окружной Школы молодого педагога был проведён Аукцион методических идей, где молодые педагоги имели возможность представить свой инновационный опыт, и встреча с поэтами Севера в стенах областной библиотеки.

  В мероприятиях Декады приняли участие молодые педагоги школ № 17, 37, 43, 51, 62.

 

Итоги Декады

 

Департамент образования (новости)

 

Информацию предоставила Медведева Л.Н., заместитель директора