17 апреля 2018

Соревнования по биатлону на Кубок Главы муниципального образования "Город Архангельск"

В субботу, 7 апреля, на лыжном стадионе МАУ ДО "Центр "Архангел" состоялись соревнования по биатлону на Кубок Главы муниципального образования "Город Архангельск". Несмотря на сложные погодные условия, в мероприятии приняло участие 90 человек – учащиеся образовательных организаций города Архангельска, воспитанники учреждений дополнительного образования, а также команды Архангельского морского кадетского корпуса, Исакогорского детско-юношеского центра, Детско-юношеской спортивной школы имени Героя СССР П.В. Усова.

biatlon1biatlon2

22 команды соревновались в двух возрастных категориях: 5-7 классы и 8-11 классы. Почетным гостем мероприятия стал Глава муниципального образования "Город Архангельск" Годзиш Игорь Викторович, который выступил перед участниками с приветственным словом и дал старт соревнованиям. В программу соревнований входила эстафета 4*1 км с прохождением огневого рубежа.

biatlon3biatlon4

Итоги соревнований в старшей возрастной группе:
1 место - МБОУ СШ № 77;
2 место - МАУ ДО "Центр "Архангел" ГТО-2;
3 место - МБОУ СШ № 37.
Нашу школу представляли Батраков Я. (11а), Мачатов А. (7б), Кошелев Н. (7б), Андросов А. (6б), Васильев А. (7в).

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших успехов!

Информационный портал города Архангельска

Информацию предоставил Блохин М.А., преподаватель-организатор ОБЖ, руководитель команды