12 апреля 2018

Выездное практическое занятие для слушателей курсов АО ИОО по теме: «Использование интерактивного оборудования в образовательном процессе»

vpz1 В дни весенних каникул в школе состоялось выездное практическое занятие для слушателей курсов АО ИОО по теме: «Использование интерактивного оборудования в образовательном процессе». После вступительного слова директора школы С.В. Козяр и заместителя директора Медведевой Л.Н. состоялись выступления и мастер-классы учителей-предметников.

vpz2vpz3 Слушатели курсов с удовольствием познакомились с возможностями использования интерактивной доски на различных этапах уроков на примере уроков литературного чтения, русского языка, математики, истории, биологии, физики, химии, информатики. Прошли интерактивный тест по правилам дорожного движения. Увидели, как используются мобильный класс, документ-камера, цифровой микроскоп, система PRO-class. Под руководством педагогов поработали в интерактивной среде GeoGebra.

Интересный опыт представили Харитонова И.А., Макарова А.Ф., Занятнова С.М., Такиулина О.С., Кошкина А.В., Архипова С.В., Ковшукова Н.В., Гошева О.А., Блохина О.В., Орлова Н.И., Блохин М.А., Онегина А.В.

Информацию предоставила Медведева Л.Н., заместитель директора