11 апреля 2018

Итоги муниципального этапа фестиваля семейного творчества "Откроем талант каждого!"

logo-festival_otk 7 апреля 2018 года на площадках МБОУ Гимназия № 25, МБОУ СШ № 33, МБУ ДО "СДДТ" состоялся муниципальный этап фестиваля семейного творчества "Откроем талант каждого!". По итогам муниципального этапа фестиваля можно порадоваться за наших участников, которые успешно представили нашу школу:
 talant
  • в номинации "Театральная афиша": 3 место – учащиеся 1 Б класса МБОУ СШ № 37;
  • в номинации "Спортивный Олимп": 2 место – семья Леонтьева Егора, МБОУ СШ № 37;
  • в номинации "Рукотворное чудо": 1 место – семья Ткачевой Анастасии и Екатерины, МБОУ СШ № 37.
  Поздравляем и благодарим наших участников победителей и призеров. Награждение победителей и призёров состоится 12.04.2018 в 15:30 в МБУ ДО "СДДТ" по адресу: г. Архангельск, Банный переулок 1-й, д. 2. По итогам второго этапа фестиваля организационный комитет направляет победителей фестиваля для участия в областном фестивале семейного творчества "Откроем талант каждого!". Региональный этап состоится в сентябре 2018 года.

Информацию предоставила Молодец О.С., заместитель директора